Vincenzo RISCEGNO XIXe-XXe d'après Giulio... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Vincenzo RISCEGNO XIXe-XXe d'après Giulio ROMANO (1499-1546). La Sainte Famille. Huile sur toile. 100 x 74 cm. Usures et fentes.
Mes ordres d'achat