D'après Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990).... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
D'après Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990). L'ange à la harpe, lithographie en couleurs signée et numérotée LXXXIV/CL. 61,5 x 97 cm (pliures aux angles supérieurs, déchirure au centre en bas)
Mes ordres d'achat