Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme à la gondole. Lithographie signée en bas à droite et numérotée "60" en bas à gauche. 49 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat