Theodore FORT (1810-1896). Cavaliers du second... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Theodore FORT (1810-1896). Cavaliers du second Empire tractant un canon. Aquarelle signée en bas. 28 x 48 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat