Ecole française XVIII-XIXe dans le gout de... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française XVIII-XIXe dans le gout de RUBENS. La descente de croix. 103 x 84 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat