Ecole française du XVIIe siècle Christ enfant... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole française du XVIIe siècle Christ enfant aux instruments de la passion. Huile sur panneau. 32 x 24 cm Fente, repeints.
Mes ordres d'achat