Ladislas KIJNO (1921-2012). Profil bleu.... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012). Profil bleu. Lithographie et collage numéroté 5/40. 41 x 34 cm.
Mes ordres d'achat