Joan MIRO (1893-1983) (d'après). Composition.... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Joan MIRO (1893-1983) (d'après). Composition. Lithographie signée dans la planche justifiée EA. 29 x 56 cm.
Mes ordres d'achat