René LEVERT (1872-1938). Intérieur de mosquée... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
René LEVERT (1872-1938). Intérieur de mosquée à Tunis. Aquarelle signée et située en bas à droite. 19 x 27 cm.
Mes ordres d'achat