Paul JOUVE (1878-1973) Les Ecureuils. Lithographie... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Les Ecureuils. Lithographie sur japon signée dans la planche. 18 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat