Louis ICART (1888-1950). Orchidées. Lithographie... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Louis ICART (1888-1950). Orchidées. Lithographie en couleurs signée et numérotée 2/8 portant le timbre sec de l'atelier et le copyright 1937. 70 x 50 cm. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat