École flamande fin XVIIe-début XVIIIe dans... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
École flamande fin XVIIe-début XVIIIe dans le goût de David TENIERS. Quatre personnages attablés devant une chaumière. Huile sur panneau. Restauration.
Mes ordres d'achat