École romantique du XIXe siècle. Femme assise... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
École romantique du XIXe siècle. Femme assise au chien et deux personnages conversant en habits de la renaissance. Huile sur toile. 35 x 27 Restaurations
Mes ordres d'achat