STRASBOURG, XVIIIe. JATTE en faïence à décor... - Lot 233 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
STRASBOURG, XVIIIe. JATTE en faïence à décor de fleurs, le bord chantourné. Marque de Joseph Hannong. D. 29 cm. (Cheveux et éclats)
Mes ordres d'achat