COFFRET à double compartiment en placage... - Lot 177 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRET à double compartiment en placage de noyer et incrustations de nacre à décor de scènes paysannes et de putti alanguis. Epoque Napoléon III. 14 x 35 x 19 cm (Légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat