FRANCFORT. XVIIe siècle. Rare NECESSAIRE... - Lot 155 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 155
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
FRANCFORT. XVIIe siècle. Rare NECESSAIRE de voyage en acier et vermeil, le manche filigrané de rinceaux. Dans son écrin en parchemin doré de pastilles et rinceaux. Poids brut / 217 g
Mes ordres d'achat