Pierre PETIT-GÉRARD (1852-1933). Officier... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Pierre PETIT-GÉRARD (1852-1933). Officier debout. Huile sur panneau signée, dédicacée et datée 1895 en bas à gauche. 32 x 24 cm. Légères griffures
Mes ordres d'achat