École française XIXe dans le goût de Narcisse... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
École française XIXe dans le goût de Narcisse DIAZ. Promeneur en sous-bois. Huile sur toile signée Michel et annotée d’après Diaz. (Rentoilage et restauration). 46 x 54 cm.
Mes ordres d'achat