Ecole du XVIIIe, suiveur de François BOUCHER... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIIe, suiveur de François BOUCHER (1703-1770) Scène galante. Huile sur toile formant dessus de porte. 61 x 71 cm (Importants manques).
Mes ordres d'achat