CÉSAR (1921-1998). Autoportrait. Dessin au... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
CÉSAR (1921-1998). Autoportrait. Dessin au stylo bille sur papier dans le Livre de Bord du paquebot France. Dédicacé "Amitié à vous", signé et daté en bas 7 décembre 1989. Accompagné d'autres dédicaces dont Henri Salvador.
Mes ordres d'achat