Michel HERTZ (1933-2022). Le port de Dieppe.... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Michel HERTZ (1933-2022). Le port de Dieppe. Aquarelle et fusain monogrammé avec ancre de marine en bas à droite. 23 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat