Petite BOITE ronde le couvercle orné d'une... - Lot 263 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite BOITE ronde le couvercle orné d'une miniature, Jupiter et Junon. XVIIIe. (Accidents). D. 8 cm On y joint une petite BOITE en carton gaufré et doré, le couvercle orné d’un roi. XIXe (Accident). D. 6,7 cm
Mes ordres d'achat