Jean-Jacques ARGUEYROLLES (né en 1954). TABLE... - Lot 258 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean-Jacques ARGUEYROLLES (né en 1954). TABLE en fer patiné et doré, le plateau ajouré d'un M couronné, signée et daté 1997 sous le plateau. 73 x 148 x 70 cm. Un pied cylindrique à refixer.
Mes ordres d'achat