Claude-Victor BOELTZ (dans le goût de) Lampe... - Lot 250 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Claude-Victor BOELTZ (dans le goût de) Lampe en laiton et bronze doré. H. 39 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat