Jean PUIFORCAT CAFETIERE en argent, à pans... - Lot 240 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 240
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean PUIFORCAT CAFETIERE en argent, à pans coupés, la graine ronde et le manche en bois, sur piédouche à gradins, signée. Poids brut 712 g H. 15, 7 cm.
Mes ordres d'achat