Léon & Maurice JALLOT (1867-1974 & 1900-1971)... - Lot 237 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Léon & Maurice JALLOT (1867-1974 & 1900-1971) (attribué à). BERGERE en bois naturel sculpté de fleurs de papyrus stylisées. Légères usures.
Mes ordres d'achat