Léon & Maurice JALLOT (1867-1974 & 1900-1971).... - Lot 236 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Léon & Maurice JALLOT (1867-1974 & 1900-1971). CHAISE en bois naturel, le dossier et l'assise cannés. Estampillée. Petits accidents et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat