Gabriel VIARDOT (1830-1906) (Dans le goût... - Lot 233 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel VIARDOT (1830-1906) (Dans le goût de). Petite COIFFEUSE en bois naturel à décor japonisant de laiton et incrustations d'os. Petits manques. 74 x 58 x 35 cm.
Mes ordres d'achat