CHINE, XIXe-XXe.AVALOKITÉSVARA à six bras... - Lot 217 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe-XXe.AVALOKITÉSVARA à six bras en bronze doré, assis sur un socle lotiforme. (Accident à un bras, usure à la dorure). H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat