Valeria ATTINELLI (née en 1964). Couple enlacé.... - Lot 201 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 201
Estimation :
500 - 800 EUR
Valeria ATTINELLI (née en 1964). Couple enlacé. Acrylique sur toile signée et datée 2011 au dos. 80 x 100 cm.
Mes ordres d'achat