Yuzuru SHOJI (1932-1984) Femme alanguie.... - Lot 195 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Yuzuru SHOJI (1932-1984) Femme alanguie. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 80 cm (gerces)
Mes ordres d'achat