André EVEN (1918-1996). Paysage côtier. Huile... - Lot 187 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 187
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
André EVEN (1918-1996). Paysage côtier. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat