Uwe BAHNSEN (XX) Le Cocktail. Estompe et... - Lot 152 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Uwe BAHNSEN (XX) Le Cocktail. Estompe et pierre noire, signée, annotée 70/1 et datée "67" en bas à droite. 49,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat