Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Elégante... - Lot 144 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Elégante allongée à l'éventail, vers 1900. Fusain et rehauts d'aquarelle et lavis d'encre de Chine, signé et dédicacé en bas à gauche. 28 x 44 cm
Mes ordres d'achat