Ecole du XVIIIe siècle. Portrait de femme.... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole du XVIIIe siècle. Portrait de femme. Pastel à vue ovale. Au dos, inscription ancienne indiquant "peint par M. Delapers, peintre rue de Cléry". 20 x 16 cm (Quelques rousseurs, léger accident))
Mes ordres d'achat