Hippolyte ROMAIN né en 1947. Ces dames au... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 133
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Hippolyte ROMAIN né en 1947. Ces dames au salon, 2001. Lithographie signée, datée et désignée en bas gauche, numérotée 1/20. 64 x 49 cm On y joint la pierre lithographique ayant servie à l'exécution de cette oeuvre. 54,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat