Gérard TRIGNAC (1955) La Ville Volante. Eau-Forte... - Lot 132 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Gérard TRIGNAC (1955) La Ville Volante. Eau-Forte numérotée 68/100 en bas à gauche, titrée en bas au centre et signée en bas à droite. 37 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat