Erik DESMAZIERES (né en 1948) La Place Désertée... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Erik DESMAZIERES (né en 1948) La Place Désertée (II). Eau-forte numérotée 66/90 en bas à gauche, datée "82" et signée en bas à droite. 54 x 74 cm à vue.
Mes ordres d'achat