Eduardo ARROYO (1937-2018) Lintas. Lithographie... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018) Lintas. Lithographie numérotée 133 / 200 en bas à gauche et datée 1992 et signée en bas à droite. 103 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat