Ernst STEINER (1935) Le Mystère de la Fleur... - Lot 115 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ernst STEINER (1935) Le Mystère de la Fleur Blanche / Coeur Solaire. Eau-forte et aquatinte titrée en haut et en bas au centre, numérotée 9/90 en bas à gauche, datée "1966" et signée en bas à droite. 38 x 29,5 cm (pliure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat