Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Musée de Reims,... - Lot 114 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Musée de Reims, l'estampe et l'affiche, 1970. Lithographie en couleurs sur Arches avant la lettre, épreuve HC signée et dédicacée à "France et Henri Druart, Reims" et datée "19.12.70" avec un profil dessiné. Petite d"chirure sur un bord, taches d'humidité. 75,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat