Renée HONTA (1894-1955) Les toits Aquarelle... - Lot 103 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Renée HONTA (1894-1955) Les toits Aquarelle gouachée sur papier doublé sur carton, portant une signature apocryphe R.O.Conor en haut à gauche. Papier insolé, découpe inégale du papier en bas à droite, petite déchirure, taches. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat