Entourage de Roderic O’CONOR (1860-1940)... - Lot 94 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Entourage de Roderic O’CONOR (1860-1940) Etude de nu de dos. Pastel sur carton porte un monogramme apocryphe en bas à gauche et une date 92. Au dos : étude de nu. Taches, accidents, trous sur les bords, trace d’humidité, frottages, carton gondolé. 64,5 x53,5 cm
Mes ordres d'achat