Roderic O’CONOR (1860-1940) Nu couché les... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Roderic O’CONOR (1860-1940) Nu couché les jambes croisées. Fusain. Papier insolé, manque au papier sur le côté gauche, pliures. 31 x 20 cm Nous remercions Monsieur Dominic Milmo-Penny de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre d’après photographie
Mes ordres d'achat