Roderic O’CONOR (1860-1940) Soucis, 1927.... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Roderic O’CONOR (1860-1940) Soucis, 1927. Huile sur panneau signé et daté en haut à gauche, porte au dos au crayon "ROConor n°6, soucis" et à la craie bleu O’2729. 46 x 37,8 cmNous remercions Monsieur Dominic Milmo-Penny de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre d’après photographie.
Mes ordres d'achat