Roderic O’CONOR (1860-1940) Nu, les deux... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Roderic O’CONOR (1860-1940) Nu, les deux mains et un genou posés. Sanguine. Papier insolé, pliures, déchirures, manques au papier. 26,8 x 29,7 cm Nous remercions Monsieur Dominic Milmo-Penny de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre d’aprèsphotographie
Mes ordres d'achat