VILLON (Jacques) peintre, graveur et dessinateur... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
VILLON (Jacques) peintre, graveur et dessinateur français (1875-1963) Lettre autographe signée à Mr Bosch. 5 juillet 1947. _ p. in-8. « Excusez-moi d’avoir tardé à vous envoyer les photos. Mais j’ai dû les attendre. J’espère qu’elles pourront vous convenir… ».
Mes ordres d'achat