LEROY & FILS MONTRE de GOUSSET en or jaune... - Lot 180 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 770EUR
LEROY & FILS MONTRE de GOUSSET en or jaune 750 mil., le cadran émaillé à double numérotation des heures et des minutes, chemin de fer, cadran secondaire à six heures. Le dos chiffré, contre cuvette or. Poinçon tête de cheval (1838 - 1919). Poidsbrut 71,2 g (Cheveux au cadran)
Mes ordres d'achat