SAUPOUDREUSE en métal plaqué, à appliques,... - Lot 272 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 272
Estimation :
350 - 400 EUR
SAUPOUDREUSE en métal plaqué, à appliques, à graine toupie, le pied à godrons en appliques. Travail français du XVIIIe. H. 20,7 cm. (usure du placage)
Mes ordres d'achat