Belle BARRETTE en platine 850 mil. sertie... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Belle BARRETTE en platine 850 mil. sertie de diamants taille brillant, chaque extrémité sertie d'un diamants plus important dans un entourage de diamants, le centre orné d'un diamant taille navette. Vers 1920-1930. Poids brut 8,9 g L. 9,8 cm (Epingle en or blanc 585 mil.)
Mes ordres d'achat